2018年11月18日星期日
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 陈义 咨询时间 2018/10/16
咨询问题 在平南县思旺这边冬季种植糯玉米可以吗?种植到采收周期是多长时间
部门 玉米所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 玉米所 答复时间 2018/11/6
内容

桂公网安备 45010702000097号

版权所有 ? 永利澳门国际娱乐 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:永利澳门国际娱乐 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支撑:永利澳门国际娱乐网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:44238670 日访问量: