2018年11月16日星期五
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 元韵 咨询时间 2018/7/31
咨询问题 有没有适合在河池市大化县种植的桑树种子啊?养蚕用的,不是为了吃果子。想种十来亩。
部门 生物所 咨询类型 产品购买
答复内容
答复部门 生物所 答复时间 2018/8/3
内容

桂公网安备 45010702000097号

版权所有 ? 永利澳门国际娱乐 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:永利澳门国际娱乐 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支撑:永利澳门国际娱乐网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:44166194 日访问量:70093

XML 地图 | Sitemap 地图